
Первую плату от российской Black Swift вы уже видели - это собственно Black Swift - http://www.black-swift.ru
А вот вторую - еще нет. Вот у меня в руках оказалось только что прилетевшая из России плата для демонстрации, на которой в дополнение к маленькой Black Swift сидят еще лампочки, кнопочки, Ethernet, USB, реле, периферийный микроконтроллер для ADC и PWM, сенсоры для тока, температуры и влажности:

Эта спроектированная в европейской России плата и будет демонстрироваться в европейских городах Барселона и Нюрнберг компанией из европейской страны Великобритания:


Imagination Technologies (компания, в стенде которой демонстрируется российская плата Black Swift) известна как проектировщик GPU внутри микросхемы в Apple iPhone - см. http://www.telegraph.co.uk/technology/technology-companies/10621461/Imagination-Technologies-surges-on-Apple-deal.html
Достигла ли российская компания Black Swift Евроинтеграции?