Можете найти меня на фотографии в полный размер?
На событии меня опознали трое незнакомых мне ранее в реале читателей моего ЖЖ:

Девушка в голубом на фото внизу (
Интересно, что в UCSC Extension Silicon Valley преподает мой бывший подчиненный из Synopsys-а по имени (вы не поверите) Хуй. Да, его именно так и зовут - Hai Hui. Такое благозвучное китайское имя.
Слева на фото - вакуленковская жена, а справа - подруга из Харькова с ее мужем-американцем, который работает в IBM (мы с ними тоже потолковали о том о сем):

А вот еще один читатель моего ЖЖ (имя выпало из головы) - товарищ занимается виртуализацией для security, пишет на С++ для этого нечто, сейчас для серверов, с прицелом на mobile (типа чтобы нельзя было переть данные кредитных карточек с помощью хакнутого андроида):

Еще фотки тусования:


Парк в Санта-Кларе рядом с местом:

----------------------------------------
А теперь еще раз напоминаю о завтрашней тусовке:
Подтверждаю и напоминаю о мини-тусовке по поводу приезда в Silicon Valley Александра Комарова
Тусовка произойдет завтра, в воскресенье в 10 утра в Стенфорде, на овальной лужайке ближе к университету, с последующим походом на башенку и в сад скульптур Родена.
Мой телефон если вы опоздаете +1 408 306 9524.
Пост про Финикс и Микрочип напишу отдельно.

?